Фото: pxhere.comФото: pxhere.com

Рожденные в период с 21 января по 20 мая

Чаша (21 января — 19 февраля)

Представители Чаши оправдывают название своего знака. Прежде чем принять решение, они взвешивают все за и против, им всегда надо все проанализировать. Они знают, что плохо, а что хорошо, и все время стремятся творить добро. Нередко могут порассуждать на разные темы, а также оказывают помощь и поддержку в трудный момент времени. Из них выходят хорошие учителя, врачи и наставники. Среди них много креативных и творческих личностей, у которых замечательное чувство юмора. Они производят впечатления везунчиков.

Капюшон (20 февраля — 20 марта)

Люди, рожденные под знаком Капюшона, отличаются невероятным трудолюбием, граничащим с перфекционизмом. Для них нет такой задачи, которую бы они не смогли выполнить. Если им будет нужно, то они готовы начать жизнь с чистого листа. Окружающие представителей этого созвездия могут побаиваться, но близкие люди могут смело доверять свои секреты. При этом друзей у человека-Капюшона обычно бывает немного, зато все проверены временем и обстоятельствами. 

Кинжал (21 марта — 20 апреля)

Люди-Кинжалы обладают неуемной энергией.  они ээнергичные и целеустремленные, знают, что хотят от этой жизни и четко следуют цели. Результата могут достичь любой ценой, даже если придется проявить агрессию по отношению к окружающим. Иногда эти люди могут нахамить или некорректно высказаться, но, несмотря на это, из них выходят отменные бизнесмены или спортсмены.

Венок (21 апреля — 20 мая)

Рожденные под этим созвездием — настоящие эстеты и ценители прекрасного. И многие из них легко добиваются творческого успеха. Им важно всегда находиться в центре внимания и слышать приятные комплименты. Они  обладают хорошими внешними данными, чувством стиля и при этом являются добрыми и искренними людьми. 

Рожденные в период с 21 мая по 22 сентября

Подсвечник (21 мая — 20 июня)

Люди-Подсвечники нравятся окружающим. Они невероятно обаятельны и дружелюбны, привлекают своим вниманием, а еще могут найти общий язык с любым человеком. Таких людей часто называют душой компании, с ними всегда легко и комфортно общаться. Несмотря на общительность, в глубине души они могут быть скрытными и не расскажут всем о себе. Главное их достоинство — экономность, ведь они лучше всех умеют распоряжаться деньгами.

Колесо (21 июня — 21 июля)

Рожденные в этот период люди отличаются повышенной чувствительностью, эмоциональностью и даже ранимостью. Они привыкли все планировать и не могут жить в хаосе. Из них получаются успешные бизнесмены. В дружбе и любви они верные, при этом семейные ценности всегда на первом месте. Ради любимого человека они готовы пойти на многое. Могут прожить в одном городе или даже доме всю жизнь.

Звезда (22 июля — 22 августа)

Звезды тоже оправдывают название своего знака. Они — яркие и интересные люди, которые любят быть в центре внимания. Имеют много друзей, любят шумные вечеринки и предпочитают профессии, где ими могут восхищаться другие. В любви они обычно берут инициативу в свои руки, а в семье считаются лидерами. Их часто называют баловнями судьбы или везунчиками. По крайней мере, рожденные в эти даты добиваются всех поставленных в жизни целей.

Колокол (23 августа — 22 сентября)

Колокола производят впечатление уравновешенных, сдержанных и интеллигентных людей. Эти люди — крайне интересные собеседники. Они  могут поддержать разговор на любую тему, всегда подбодрят и дадут дельный совет.  Однако о себе и своих проблемах они не привыкли говорить. Они настоящие трудоголики и умеют зарабатывать деньги. Хотя слава и роскошь не являются их целью.

Рожденные в период с 23 сентября по 20 января

Монета (23 сентября — 22 октября)

Монетки жизнерадостные и позитивные люди, которые излучают добро и счастье. Кажется, что у них не бывает плохого настроения. Или, по крайней мере, они никогда его не показывают. Любят все красивое, с детства обладают безупречным вкусом и любят искусство во всех его проявлениях. У многих есть кулинарный дар.

Длинный кинжал (23 октября — 21 ноября)

У этих людей сильный и даже жесткий характер. Они знают, чего хотят, и всегда идут к поставленной цели, несмотря ни на что. Обычно они занимают руководящие должности или считаются лидерами любого коллектива. Также могут быть отличными психологами, не прощают измен и предательства, хотя сами оставляют за собой право поступать так, как считают нужным. Из них получатся хорошие предприниматели.

Топор (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака — деятельные и энергичные люди. Они могут браться за несколько дел сразу и выполнять их на отлично. Любят путешествовать и ввязываться в любые авантюры. Они считаются надежными и преданными друзьями или партнерами. Среди них много верных людей, они никогда не подставят — настолько развито чувство справедливости.

Подкова (22 декабря — 20 января)

Люди-подковы не представляют жизни без цели. Иначе все происходящее вокруг теряет для них смысл. Они не видят себя вне работы или какой-либо деятельности, им важно находиться в центре событий и видеть свой профессиональный или личностный рост. При этом для них важны семейные ценности, при этом им нужна забота и поддержка близких людей. 

По материалам wday.ru и rsute.ru

Возрастная категория материалов: 18+