Фото из социальных сетей Анастасии ВолочковойФото из социальных сетей Анастасии Волочковой

— Дорогие мои, посмотрела я на канале «Пятница» программу «Мистер Х», где девушки сражаются за сердце человека, представляющегося криптомиллионером. На самом деле Игорь никакой не богач, а просто уборщик и мойщик остановок. Я вот подумала его на работу нанять. Игорь, хочу вам сделать грандиозное предложение — станьте уборщиком моего сада. Девушки, вы многие пожалеете, что не стали избранницей этого человека. Такой же красавчик! У тебя очень большое будущее, — обратилась к герою шоу Анастасия Волочкова. 

Игорь записал видеоответ для балерины. 

— Дорогая Анастасия, моя клининговая компания окажет вам любые услуги в этой сфере. Мне очень приятно ваше обращение. Ну и знаете, я еще и мальчик неплохой, — сказал Волочковой Игорь Саванец.

Игорю — 26 лет. Он родился в Белогорске, окончил военное летное училище в Красноярске, а потом переехал в Москву. На жизнь в столице молодой человек зарабатывал мойкой остановок и уборкой квартир. Позже открыл собственную фирму по клинингу.

На шоу «Мистер Х» Игоря представили не простым парнем, а владельцем одной из самых успешных майнинговых ферм в стране. Никто из 30 девушек, борющихся за его сердце, не знал страшный секрет экс-амурчанина.

Первая серия шоу вышла в эфир на «Пятнице» 6 сентября, последняя — 18 октября. До финала дошли три девушки. Это Екатерина Брусникина из Хабаровска, София Соболева из Краматорска и Алина Артыкова из Ульяновска — главный герой шоу выбрал последнюю. Узнав правду об Игоре, Алина не растерялась и ответила ему: «Да!» Правда, продолжать отношения с ним после проекта победительница не стала. В своих соцсетях Алина написала, что общается с Игорем, но исключительно на дружеской ноте. 

Возрастная категория материалов: 18+