Фото из соцсетей Алины АртыковойФото из соцсетей Алины Артыковой

Именно от нее Игорь с волнением ждал ответа, останется ли девушка с ним после того, как узнает правду. И с облегчением выдохнул, когда она сказала: «Да!» Барбер Алина пояснила, что встречалась все это время с человеком, а не его богатством, и ценит парня за качества. А деньги — дело наживное: если у человека есть цель, он обязательно ее достигнет, добавила девушка.

Екатерина Брусникина и София Соболева о том, что тот мужчина мечты, за любовь которого они боролись на протяжении двух месяцев, на самом деле не криптомиллионер, узнали от ведущего шоу Романа Каграманова. Тому была интересна реакция экс-участниц на правду. София Соболева была удивлена, но особых эмоций не проявила. Более бурно их выразила землячка Игоря — дальневосточница Екатерина Брусникина. Девушка была в недоумении, что из-за этого «их так долго мариновали» И не нашла слов вообще, когда Роман спросил: «А что бы ответила она на признание Игоря?»

Избранница героя шоу Алина Артыкова родом из Ульяновска и работает барбером в Москве. В 2021 году она оказалась на слуху, когда эффектную модель заметили в компании рэпера Тимати. Поскольку артист как раз развелся с Анастасией Решетовой, пользователи начали приписывать паре роман, который так и остался на уровне слухов, пишет 24smi.org. Певец тогда снимался в восьмом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ. Тимати пришел в салон красоты подстричься и остался в восторге от красоты мастера. Он сразу выложил в Сеть фото Алины, общение клиента и барбера сопровождалось флиртом, а спустя время внимательные пользователи разглядели в Дубае рядом с Тимати похожую на Артыкову девушку. Однако сама Алина ни снимки, ни посты музыканта не комментировала. 

В 2022-м Алина Артыкова прошла кастинг в реалити-шоу «Мистер Х» и оказалась в команде 30 девушек, пришедших побороться за сердце криптомиллионера Игоря Саванца. Авторы шоу утаили от участниц, что завидный жених на самом деле обычный парень, зарабатывающий мойкой остановок и квартир, и к тем, кого называют «хозяевами жизни», он отношения не имеет. 

Псевдомиллионер Игорь Саванец родом из амурского Белогорска, бывший военный летчик, который, по его же словам, зарабатывал достаточно. Попав на шоу, он стал играть роль богатого холостяка не только перед участницами шоу, но и коллективом шоу — правду знал лишь узкий круг людей, занятых в съемках. Экс-амурчанин мечтал встретить свою любовь, поэтому согласился на эксперимент, «ведь каждый имеет право на счастье».

В финале главный герой сказал, что благодарен эксперименту и благодаря ему пересмотрел свои взгляды на жизнь. Так, например, он теперь занимается актерским мастерством, спортом и психологией, о чем написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Мужчина также намекнул, что сейчас в его жизни многое изменилось, особенно его семейный статус: «Я до проекта не был женат». Однако на вопрос поклонниц уточнить этот момент, лжемиллионер не дал ответа и он так и повис в воздухе. Стоит отметить, что пока на страницах в соцсетях ни у Игоря, ни у Алины нет совместных фото. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал  Все самые важные новости короткой строкой