Фото: freepik.comФото: freepik.com

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

Маг, Колесница и СправедливостьТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Козероги в ноябре будут полны энергии и сил, новых идей и стремления идти вперед к целям. Во всех сферах жизнедеятельности вас ждет настоящий прорыв. Отличный месяц для решения юридических вопросов. Сейчас вы становитесь хозяином собственной судьбы и имеете все шансы сделать огромный шаг в будущее.  Появится ясность и уверенность в вопросах работы, личных взаимоотношениях и бытовой сфере. Идеальное время для поездок, переездов, покупки недвижимости, автомобиля. В жизни наконец-то наступит стабильность, а все дела будут заканчиваться вашей победой.

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Восьмерка Мечей, Двойка Жезлов и Восьмерка КубковТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Водолеи в последнее время очень много и старательно работали. Пришла пора остановиться, взять паузу и восстановить силы. Некоторым представителям знака захочется сменить работу или профессию. Важно пересмотреть свои цели и приоритеты, чтобы в дальнейшем действовать в верном направлении. Если вас не устраивает ваша работа, не бойтесь уволиться и найти новое место под солнцем. Перед вами откроются просто грандиозные перспективы.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Восьмерка Денариев, Десятка и Туз ЖезловТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Рыб в ноябре ждет тяжелый труд, вынужденная роль помощника и спасателя для многих людей. Некоторые события последнего осеннего месяца заставят вас пересмотреть приоритеты в жизни. Труд ноября будет оценен по достоинству, некоторые Рыбы выступят в роли учителя. Придется нести груз ответственности или помогать близким людям. Чтобы стало легче, достаточно понять: самый ценный человек на Земле — это вы сами.

Овен (Aries, 21.III–20.IV) 

Рыцарь Денариев, Повешенный и ИерофантТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Овны в ноябре будут медленно и уверенно продвигаться к главной финансовой цели и материальному благополучию. В решении актуальных вопросов помогут мудрые наставники. Вам придется много и усердно трудиться, чтобы получить те деньги, на которые вы рассчитываете. Однако будьте готовы к задержкам и препятствиям. Ноябрь подходит для обучения и получения ценной информации.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V) 

Колесо Фортуны, Умеренность и Восьмерка КубковТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Для Тельцов это будет месяц перемен, дорог и путешествий. Не спешите и не торопите события. Возможен переезд в другой город или даже страну, а также начало обучения. Вы получите отличные возможности, которыми обязательно стоит воспользоваться. Учитесь новому и не бойтесь перемен

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI) 

Семерка Мечей, Четверка Жезлов и ИерофантТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Близнецам лучше держать в тайне свои планы и мечты. Возможно, вас пригласят на какое-то грандиозное мероприятие или вы сами организуете праздник. В остальное время ноября ждет рутина и неинтересные события. Более того, вам захочется уединиться и ни с кем не делиться планами и ожиданиями. Возможны также смена места работы и даже сферы деятельности. Очень важно не нарушать законов и правил в это время.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Верховный Суд, Двойка Жезлов и СправедливостьТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Ноябрь принесет Ракам новости и важную информацию. Вам нужно будет принять верные решения и сделать важный выбор. Отличное время для официального оформления взаимоотношений. Пересмотрите свои приоритеты и планы. Удача в последний месяц осени вас не подведет.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

Маг, Суд и Королева ЖезловТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Удачным ноябрь будет для Львов. Это время успешных новых начинаний и ярких публичных выступлений. Ваши таланты и опыт признают и отметят, в том числе и финансово. Более успешным будет ноябрь для женщин-Львов. Вы впервые, но очень ярко заявите о себе широкой публике. Смело записывайтесь на собеседования, презентации. Вы сможете осуществить настоящий рывок вперед. Во всем вам помогут харизма и энергичность.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Король Мечей, Двойка Денариев и Двойка ЖезловТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Девам поможет достичь успеха в ноябре какой-то влиятельный покровитель. В центре окажутся финансовые вопросы и профессиональная деятельность. Возможна смена места или даже сферы деятельности. Или же вы найдете новые источники доходов. В вашей жизни появятся новые знакомые юристы, преподаватели мужского пола, которые в самый ответственный момент вам очень помогут. Не бойтесь мечтать в финальный месяц осени.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Семерка Жезлов, Рыцарь Мечей и ДьяволТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Весам придется заниматься защитой собственных позиций и интересов. Не идите на уступки, иначе многое потеряете. Это время больших перспектив, широких горизонтов и шансов, но только если вы не отступите и не сдадитесь. Отстаивайте до последнего свои принципы, и тогда выиграете любое сражение. В финансовых вопросах трудностей не будет, а в профессиональной сфере вам предложат новую работу или перспективный проект.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Семерка, Десятка и Двойка КубковТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Скорпионам придется делать непростой, но верный выбор. Причем действовать нужно быстро. Одиноким представителям знака судьба подарит счастливую встречу. Ноябрь будет для вас эмоционально наполненными и незабываемым. Если в чем-то сомневаетесь, обратитесь за советом к родным и близким людям.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Четверка Мечей, Иерофант и СолнцеТаро-прогноз от Анжелы Перл, Анны Арджеванидзе и Евы Лехцер на ноябрь 2022 года

Стрельцам пришло время взять паузу и отдохнуть. Не волнуйтесь из-за рабочих вопросов и действуйте по закону и справедливости. Больше времени и заботы уделите родным и близким людям. Хорошее время для того, чтобы пройти меобследование и позаботиться о собственном здоровье. По возможности возьмите отпуск. Больше общайтесь с детьми: они подарят вам радость и энергию.

По материалам tuymen-news.ru

Возрастная категория материалов: 18+