Фото: freepik.comФото: freepik.com

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

У Козерогов в декабре — сложный период для начинания или укрепления отношений. Каждый будет тянуть одеяло на себя, а потому важно понимать мысли партнера и при необходимости уметь уступать. Эгоцентричность приведет к негативным последствиям.

Финансовые потери в начале и середине месяца сильно ударят по кошельку. Нужно запланировать траты таким образом, чтобы обезопаситься от финансовых потерь. Близкие окажут поддержку, если к ним обратиться. Хорошие заработки возможны только при большом старании и усердии.

Однако в погоне за прибылью не стоит забывать о здоровье — финансовые затраты будут связаны с лечением. Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему. В этом периоде это слабое место. Обезопасить от неожиданностей в этом плане поможет укрепляющая физкультура.

Впереди жизнь, полная перемен. Сложный промежуток времени, стабильность и душевный покой Козероги обретут в конце месяца. Главное — не останавливаться и преодолевать преграды. Усердием вы добьетесь больших результатов.Заручитесь поддержкой со стороны друзей и родственников. Любая помощь будет своевременной.

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Умение поддержать разговор и выслушать партнера помогут вашей половинке стать лучше. Декабрь — подходящее время для начала отношений и женитьбы (замужества). Период сулит много романтических вечеров.

Это также время для воплощения ранее запланированных изменений. Если не устраивает работа — смените ее. Деньги не будут проблемой — на удивление у вас получается легко их зарабатывать. Опора в виде коллектива поддержит ваши начинания и окажет поддержку. А вот в личных делах возможны срывы.

Успехи даются ценой здоровья вашего и ваших близких. Все это связано с суетой и волокитой. Обратите внимание на душевные переживания — медитация и прослушивание спокойной музыки помогут справиться с этим.

Период новых знакомств — друзья и знакомые помогут в ваших начинаниях. Высокий уровень коммуникабельности позволит стать лучше, занять новые вершины и добиться большего. Умение ладить с людьми и находить общие интересы сыграют вам на руку.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Начальная стадия отношений в декабре будет протекать пассивно. А потому и время для свиданий и знакомств не лучшее. Если вы не одиноки, то последний месяц года — период для укрепления отношений. Обрести взаимопонимание и гармонию помогут неожиданные подарки, романтический подход и приятные неожиданные сюрпризы.

Ожидаются финансовые успехи и новая работа. Остаться на старой или двигаться вперед к новому — решать вам. Главное — умелое планирование, которое поможет установить кратчайший путь к успеху. Финансы существенно пополнятся, но уделите внимание режиму экономии — впереди неблагоприятные времена. При возможности приумножайте свои богатства. Карьерный рост окажется благоприятным и позволит достигнуть новых высот.

В погоне за деньгами люди часто забывают о здоровье. Займитесь спортом, а лучше плаванием. Физическая активность поддержит в форме и защитит от множества заболеваний.

В финансовом и творческом плане вас ожидают успехи. Умение контролировать себя сыграет решающую роль и станет главным фактором влиятельности на других людей. Проявите усердие — и вы добьетесь успеха. Не забывайте о семье и друзьях. Благодаря им вы стали лучше.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

В делах любви в декабре все не так однозначно. Поэтому будьте осторожны с выбором слов, способных ранить или косвенно обидеть. Терпение и умение слушать окажутся полезны. Способность уделить внимание партнеру избавит от ненужных проблем.

В этом месяце у вас открываются новые возможности для заработка. Стоит обратить внимание на отрасли телевещания, энергетики, коммуникации, интернета. В этом случае с финансами местами окажется удачно, а иногда неблагоприятно. Выбирайте подвернувшиеся возможности, исходя из навыков, и оценивайте последствия правильно. Не пренебрегайте отъездами и командировками. Чаще это сулит положительные перемены в профессиональной сфере.

Здоровью уделяйте внимание больше, чем до этого. Не следует слепо доверять своей силе и выносливости — в случае признаков заболевания обратитесь к врачу. Вероятны травмы головы — осторожнее с потенциально опасными действиями.

Период сулит перемены и новые возможности. Главное — осторожность при стремлении достичь поставленных целей. Слишком много усилий окажутся приложенными для выполнения дел, не стоящих этого. Возможны проблемы с друзьями. Часть из них могут оказаться не теми, кем вы считали.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

Тельцы, ориентируйтесь на семейные ценности. Романтичность, забота, знаки внимания укрепят отношения. Для неженатых появится шанс получить предложение о браке. Пора задуматься о детях.

Благоприятный период для отношений.Финансовые возможности разнятся от способностей каждого, но не стоит сильно доверять сопутствующему ощущению чувства уверенности в себе. Возможны разъезды и дополнительный заработок.

Желание действовать и менять себя в позитивную сторону, делать работу качественно — это правильный путь, который приведет к успеху. Возможен ряд финансовых незапланированных потерь. А желание сделать все и сразу, не тратясь на перерыв, скажется на здоровье. Потому чередуйте рабочие моменты с отдыхом и восстанавливайте потраченные силы.

Спешка — большая проблема, которой нужно пренебречь. Решения лучше принимать, опираясь на логику, поскольку излишнее проявление эмоции тормозит вас. Запланированные события могут не сбыться, но унывать не стоит. Все случится в следующем году.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

У Близнецов близкие люди могут оказаться в ситуации, когда им нужна будет ваша помощь. Семейные события улучшат внутреннее процветание и сделают вас счастливее. Но не стоит в этом случае поддаваться романтическим настроениям — полезее окажутся как раз умение поддержать и оказать помощь. 

В финансовом плане возможны незначительные проблемы. Но не отчаивайтесь, если при восполнении кошелька возникнут трудности: приложенные усилия оправдают себя. Главное — подходить к делу с умом и относиться ко всему рационально, не поддаваясь сиюминутным эмоциональным порывам.

Здоровью уделите большее внимание, потому как в погоне за материальными благами оно может стать хуже. Подходящее время для занятия спортом, если ранее вы откладывали это на потом. Следите за самочувствием своей второй половинки — замалчивание некоторых проблем со здоровьем принесет неприятные последствия.

Пора познавать новое, обучаться и читать полезную литературу. Физическая активность и жизнелюбие помогут вам в преодолении препятствий. Новые знания, приобретенные вами, принесут выгоду в долгосрочной перспективе.

Тамара Глоба назвала три знака, для которых год завершится великолепно. Это:

 

Овен — если перестанет спорить. Так им проще будет наладить контакты и достичь гармонии в личной жизни. Денежный потом стабилизируется и принесет больше достатка.

Телец — одинокие встретят настоящую любовь, а семейные — укрепят отношения. Могут поменять работу, но предложения стоит оценить вдумчиво и без спешки.

Дева — если не будет зазнаваться и терять голову от успехов. Тогда удача будет с ними, и они выйдут на новый финансовый уровень, который приблизит их к осуществлению мечты.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Раки, у вас ожидается прибавление в семействе: вам помогут и окажут поддержку. Не забывайте радовать свою любовь подарками — знаки внимания укрепят отношения. Умение слушать — благодеяние. Поэтому поймите точку зрения другого и поддерживайте в начинаниях вашу вторую половинку. Не тратьте пустые силы на спор и старайтесь сделать первый шаг к примирению.

Возможности для заработка раскроются неожиданно. Пусть они не принесут много денег сразу, но как долговременная перспектива — это надежный вариант. Судьба предложит вам эффективные способы заработка, но действуйте осторожно — существует большой риск непредвиденных расходов.

В психологическом плане возможно проявление немотивированной агрессии, направленной на себя и близких вам людей. Нет нужды перегружать организм без необходимости — крепкое здоровье тоже требует отдыха.

Первое время события окажутся не так благополучны. Однако спустя время вы получите компенсацию и жизнь наладится. Вероятны нападки со стороны давних врагов, с друзьями следует вести себя осторожнее — излишнее доверие сыграет против вас. Удачным будет конец месяца. 

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

Львов ожидают сложности во взаимоотношениях с партнером: ссоры по пустякам, общее недовольство друг другом. Поэтому главная задача для вас — определить причины и уметь уступить. Потому как важна поддержка и теплые слова, произнесенные вовремя. Зато пройденные испытания укрепят вашу любовь.

Новые возможности маячат на горизонте. Впереди — нелегкий, но продуктивный путь. Финансовый успех придет неожиданно и окажется своевременным. Прошлые начинания начнут приносить плоды. Новые знакомства и перспективы окажутся своевременными. Придется много работать, но результат будет того стоить.

На почве нервных переживаний крепкое до этого здоровье начнет сдавать. Поддержка тела в физической форме, спортивные мероприятия помогут стать лучше как в физическом, так и моральном плане. Хрупкий баланс между физической активностью и отдыхом найти будет непросто.

Благополучие придет во вторую половину месяца. То, что был сделано в первых числах месяца, окажет влияние на последующие события жизни. Умение слушать и делать выводы окажется полезным и принесет удачу. Лидерские качества сильно упрощают жизненный путь.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Новые люди, новые знакомства — этот период открыт для создания новых или укрепления старых отношений. Поддерживайте связь с друзьями и коллегами, но не забывайте и про вашего партнера — своевременные подарки укрепят доверие. Сейчас не время путешествовать: отложите это на потом и лучше сэкономьте деньги. 

Творческий подход к жизни принесет благополучие в финансовом и душевном плане. Важно окружить себя деятельными людьми — вместе с ними успеха добьетесь и вы. Отдайте предпочтение старой работе — поиск нового места затянется, и финансовые потери окажутся невосполнимы.

Здоровье не окажет сильного влияния на запланированные события. Умение грамотно укреплять организм физически будет полезным навыком. Уделите внимание правильному питанию. Это оградит от возможных проблем. Рацион должен быть питательным и сбалансированным. Благоприятствует бег по утрам и разминочные упражнения.

Хорошее время для покупок. Ожидаются перемены в жизни, чаще положительного характера. Нужно учитывать перемены и заводить новые знакомства, которые помогут в дальнейшем. Социализация с хорошим окружением сделает вас лучше. Стремление к совершенствованию себя — это путь к скорому успеху.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Весы будут окружены поддержкой и заботой. Важно вовремя замечать намеки партнера и оказывать знаки внимания. Совместные походы в кино, прогулки окажутся полезными для укрепления отношений. Придайте прогулкам и свиданиям романтические нотки.

Самое время для осуществления планов, задуманных вами давно. К успеху приведет терпение, упорство и умение быстро обучаться. Начало месяца и конец окажутся финансово сложными. Но при должной поддержке друзей и родственников вы справитесь и с этими временными трудностями. Главное — верить в себя.

А вот переживания и недостаток сна отрицательно скажутся на здоровье, и неврная система даст сбой. Берегите себя и проводите больше времени в кругу друзей, предаваясь физически активному отдыху. Но и для чтения литературы и начала медитативных практик это — хороший период. Комплексные упражнения укрепят здоровье и помогут вам в дальнейшей жизни.

Гороскоп на декабрь отличается позитивными моментами. Сложности неотвратимы, но это легко преодолеть. Следует выждать подходящее время и начать активно действовать — это хорошая тактика для достижения цели. Важно набрать в команду подходящих людей и действовать, не откладывая дела в долгий ящик.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионы, теплые романтические отношения с партнером добавят уверенность в завтрашнем дне. Не забывайте о мелочах и неожиданных подарках — приятные сюрпризы понравятся вашему партнеру. Помните, укрепление взаимного уважения и принятия вас как личности начинается с малого.

Финансовые проекты, относящиеся к вашей работе, окажутся стоящими внимания. Трудолюбие и упорство принесут благополучие и помогут добиться успеха. Обратите внимание на соперников — подходящий момент, чтобы убрать их с пути.

Сюрпризов со стороны здоровья организма не ожидается. Ваше тело будет благодарно, если уделите внимание здоровой пище и спорту. Станьте сильны и духом, и физически. В долговременной перспективе это выгодно.

В декабре ожидает спокойная и беззаботная жизнь, но и сильно расслабляться не стоит. Уделите внимание близким людям и друзьям. Самосовершенствуйтесь, займитесь спортом, читайте полезную литературу.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Время съездить с партнером за границу. Новые впечатления и укрепление отношений ждут вас. Пришло время для романтики, новая жизнь и незабываемые впечатления, позволяющие стать лучше. Познание нового поможет в дальнейшем.

Незавершенные дела необходимо доделать до конца этого года. Желание смены обстановки целесообразно, но учитывайте финансы. На экономию средств лучше обратить пристальное внимание — денег в нужный момент может не оказаться. Постоянное ощущение ограниченности в возможностях — ложно.

Крепкое здоровье нужно беречь, особенно в этот период. Поэтому необходимо планировать каждое ваше действие и учитывать возможности организма. Не играйте в гонки — неспешное продвижение упростит вам жизнь, однако каждый ваш шаг должен быть рассчитан на максимальную эффективность.

Хотя период благоприятный, не забудьте про экономию. Умение грамотно планировать даст нужные результаты. И тогда не упускайте шанс реализовать себя. Совершенствование своих знаний поможет выиграть в долгосрочной перспективе. Учитывайте ситуативные риски и перед выбором решения обдумайте основательно, взвесив решения за и против.

По материалам maguri.ru, progoroduhta.ru

***

Известный астролог Тамара Глоба предсказала амурчанам яркую и интересную жизнь

Фото: Архив АП

 

Возрастная категория материалов: 18+