Торговые точки находятся в зале ожидания и зоне вылета. Фото: Аэропорт БлаговещенскаТорговые точки находятся в зале ожидания и зоне вылета. Фото: Аэропорт Благовещенска

В магазине сладостей продается шоколад, конфеты, безалкогольные газированные напитки и чаи. Здесь же можно заказать свежесваренный кофе. Магазин «Сувенирный островок» предлагает изделия с символикой Амурской области, России и Китая, печатную продукцию и товары для предстоящего полета — подушки для путешествий, наушники и сумки. 

В кофейне можно купить пирожные и разные виды кофе. Фото: Аэропорт Благовещенска 

В кофейне «Кофемолка» есть больше 20 посадочных мест. Столы и барная стойка оборудованы розетками и USB-портами. В меню — разные виды кофе, прохладительные напитки, пирожные, торты и другие кондитерские изделия.

Сладости со всего мира продаются в отдельном магазине. Фото: Аэропорт Благовещенска 

В мини-маркете «На дорожку» на втором этаже зоны вылета можно купить снеки, шоколадные батончики, чипсы, свежую выпечку, напитки, газеты и журналы.

Пассажиры могут приобрести газеты и журналы. Фото: Аэропорт Благовещенска

Все торговые точки работают каждый день с 4:30 до 16:30. Всего в аэропорту находится шесть точек ритейла. Это кафе, блинная, кофейня и три магазина. До конца года здесь откроется еще два сетевых магазина по продаже сувениров и продуктов амурского производства, сообщает пресс-служба аэрогавани. 

Возрастная категория материалов: 18+