
Центральный парк спорта и отдыха построят в Сковородине в 2023 году
Новый спортивный объект появится на месте старого стадиона
ОбществоВ Сковородине появится Центральный парк спорта и отдыха. Его обустроят на старом стадионе «Локомотив». Проект будет реализован в 4 этапа. Первый планируется завершить к сентябрю 2023 года.
В Сковородине в 2023 году начнется строительство спортивного парка. Фото: minsport.amurobl.ru
На территории обустроят площадки для игровых видов спорта, теннисный корт, беговую дорожку, яму для прыжков, установят брусья, скамейки, трибуну, воркаут-зону и прочее спортивное оборудование.
— Средства на строительство нового спортивного объекта в Сковородине выделены из бюджета Амурской области, — рассказали в министерстве физкультуры и спорта региона. — Кроме того, финансовую поддержку также оказало ПАО «Газпром». Также свои средства вложил муниципалитет. Работы первого этапа завершатся до наступления осени. В дальнейшем парк будет совершенствоваться. По проекту там будет оборудована зона отдыха с детскими площадками, парковыми дорожками и зелеными уголками.
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии