Экс-амурчанка снялась в эротической драме с Александром Петровым. Фото: kinopoisk.ruЭкс-амурчанка снялась в эротической драме с Александром Петровым. Фото: kinopoisk.ru

«Непослушную» снял режиссер фильма «Одна» Дмитрий Суворов, он же написал и сценарий. Вместе с Анастасией и Александром в картине снялись Ян Цапник, Семён Арзуманов, Владислав Ветров, Анна Чурина и Никита Тарасов.

Героине экс-амурчанки 20 лет, она — будущий эколог. Однажды на занятие в ее университет приезжает директор строительной фирмы Матвей (Александр Петров). Он рассказывает молодежи о том, как будет застраиваться территория старинного лесопарка. Эта идея не нравится студентке Эле, и она открыто говорит об этом бизнесмену. Сначала Матвей пробует «купить» активистку, но, когда та отвечает, что ей не нужен спонсор, он придумывает новый план.

Матвей предлагает Эле пари. Если она проведет с ним семь романтических дней по его правилам и все-таки решит уйти от него, то он не будет строить небоскреб в лесопарке. Эля принимает условия.   

После показа на большом экране фильм «Непослушная» будет доступен в онлайн-кинотеатре Okko, сообщает портал kino-teatr.ru.

Как писала «Амурская правда», в 2022 году Анастасия Резник снялась в драматическом сериале «Капельник» на ТНТ. Девушка сыграла роль популярного блогера с наркозависимостью.

После окончания школы в Благовещенске Анастасия поступила в Российский экономический университет имени Плеханова и с тех пор живет в Москве. Во время учебы амурчанка участвовала в играх КВН в составе университетской команды «Станция Динамо», которая стала полуфиналистом Высшей лиги КВН и финалистом Премьер-лиги.

Возрастная категория материалов: 18+