Российско-китайский фестиваль зимних видов спорта пройдёт на Амуре 25 и 26 февраля. Фото: Архив АПРоссийско-китайский фестиваль зимних видов спорта пройдёт на Амуре 25 и 26 февраля. Фото: Архив АП

Фестиваль пройдет на льду Амура в последние выходные месяца — 25 и 26 февраля. Пригласительные билеты позволят победителю розыгрыша вместе со спутником бесплатно понаблюдать за состязаниями спортсменов российской и китайской сторон из самой гущи событий — с трибун спортивного городка.

— Два билета в одни руки получит победитель розыгрыша. Его правила максимально просты: подписаться на сообщество минспорта во ВКонтакте, поставить лайк под записью о розыгрыше и надеяться на удачу, — прокомментировали в региональном министерстве физической культуры и спорта. — Репосты приветствуются. На момент проведения розыгрыша ваша личная страница должна быть открыта. Победителя определим с помощью рандомайзера 15 февраля.

Важно отметить, что для получения пропуска на лед гостям спортивного праздника потребуется предоставить организаторам розыгрыша свои данные вместе с копиями документов. Кстати, дети до 14 лет допускаются на площадку только в сопровождении взрослого.

Возрастная категория материалов: 18+