В Москве прошла закрытая премьера фильма «Непослушная». Фото: Агентство городских новостей «Москва»В Москве прошла закрытая премьера фильма «Непослушная». Фото: Агентство городских новостей «Москва»

«Непослушная» — эротическая драма с рейтингом 18+. В российских кинотеатрах ее покажут в День всех влюбленных 14 февраля. По сюжету бывшая благовещенка Анастасия Резник играет студентку-активистку Элю, которая пытается сохранить старинный лесопарк. Застроить его планирует бизнесмен Матвей — герой Александра Петрова.

Фото: Агентство городских новостей «Москва»

Однажды он приходит в университет Эли и рассказывает о грандиозных планах застройки лесопарка. Эля открыто противоречит ему, строптивость и непослушность двадцатилетней красавицы его интригуют. Он предлагает ей провести с ним семь романтических дней и, если после этого она решит от него уйти, то строить небоскреб он не будет.

На премьеру Анастасия пришла с мужем, режиссером Ильей Аксеновым, они поженились в мае прошлого года. Именно Илья снял сериал «Капельник» для телеканала ТНТ, в котором экс-амурчанке досталась одна из главных ролей.

Фото: Агентство городских новостей «Москва»

Александр Петров тоже прибыл на показ с возлюбленной, актрисой Стасей Милославской.

Фото: Агентство городских новостей «Москва»

Актер Ян Цапник, исполнивший в «Непослушной» роль отца Матвея, взял на закрытую премьеру свою 20-летнюю дочь Лизу. Режиссер картины Дмитрий Суворов посмотрел фильм вместе с женой.

Фото: Агентство городских новостей «Москва»

Возрастная категория материалов: 18+