Фото: freepik.comФото: freepik.com

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

У Козерога позитивные перемены будут связаны с какими-то техническими моментами. Возможно, это приобретение новой техники, ремонт автомобиля, начало учебы в автошколе или уже получение водительского удостоверения. В этом месяце представителям знака зодиака придется много времени проводить в дороге.

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолеев в в первом месяце весны ждут поступления крупных сумм денег. Это может быть выигрыш в лотерею, получение премии, гонорара или наследства. Правильно распорядитесь этими деньгами и сделайте долгосрочные выгодные вложения.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Рыбы, для вас март окажется непростым месяцем и потребует много сил и финансовых вложений в важные дела. Актуальной станет тема личных отношений: могут возникнуть серьезные конфликтные ситуации в семье, может даже встать вопрос о разводе.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

Овны смогут продуктивно использовать март для укрепления своего финансового положения и партнерских отношений. Благоприятным фактором для этого станет соединение Венеры с Юпитером, которое произойдет в начале месяца в знаке Овна.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

Тельцы, вам надо быть особенно внимательными к переменам и знакам судьбы в первых числах месяца. Они подарят вам полезное знакомство, которое откроет двери в будущее. Также вокруг вас могут происходить различные события, способные положительно повлиять на вашу дальнейшую жизнь и внести в нее позитивные изменения.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Март у Близнецов будет насыщенным разными событиями, а они-то будут происходить одно за другим. Нужно постараться все успевать, чтобы не пропустить чего-то важного. Положительные перемены могут быть связаны с карьерой, обучением, сменой работы и финансовой составляющей вашей жизни.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Раки, а вас в начале весны ждут крупные и удачные приобретения. Это может быть недвижимость, новый автомобиль, фото или видеотехника, которая поможет в реализации новых профессиональных проектов. Не жалейте денег — любые вложения в марте будут работать на ваше будущее. К позитивным событиям могут привести встречи с родственниками, которых вы давно не видели.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

Март — прекрасный месяц для инвестиций. Львы, в этом вы не сомневайтесь. Но имейте ввиду, что некоторые источники дохода для вас могут закрыться. Не расстраивайтесь по этому поводу. Ведь уже к концу месяца появятся новые и более надежные.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Девы, а вы в марте будете в центре внимания и реализуете свою мечту о популярности. Будет много встреч, общения, работы над новыми проектами, и это принесет вам профессиональный успех и признание. Однако погружение в рабочий процесс может негативно отразиться на романтических отношениях. Придется выбирать, что для вас важнее.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

У Весов события в марте будут происходить в профессиональной сфере. Возможно, вам придется искать другую работу для себя или кого-то из своих близких, проходить собеседование, участвовать в конкурсе на соискание премии. Все это завершится положительно, если вы проявите достаточно упорства и терпения.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионы, смело совершайте любые финансовые операции, подписывайте важные договоры и заключайте сделки! Март будет благоприятным для поиска новых источников дохода. К концу месяца возможно получение крупной суммы денег.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

У Стрельцов возможны позитивные перемены в личной жизни. Кто-то из вас встретит свою вторую половинку, кому-то будет сделано предложение руки и сердца, а кто-то получит приятное известие о пополнении в семье.

Возрастная категория материалов: 18+