Шествия трудящихся коллективов в этом году в Благовещенске не будет. Фото: Архив АПШествия трудящихся коллективов в этом году в Благовещенске не будет. Фото: Архив АП

— Временное ограничение транспортных средств 1 мая будет действовать только на участке 50 лет Октября между Тополиной и Станционной, то есть на территории привокзальной площади. Оно вводится в связи с прибытием в Благовещенск «Поезда Победы», — рассказали в благовещенской администрации. — Время ограничения будет действовать с 08:00 до 12:00. Автобусные маршруты схему движения при этом не меняют.

Ранее сообщалось, в Благовещенске для безопасного шествия колонн трудящихся 1 Мая будут выставлены оградители на улице Ленина, которые обособят отрезок от Калинина до Кузнечной, а также на Шевченко — от Ленина до Краснофлотской.

На сегодняшний день из-за ремонта улицы Ленина в городе перекрыт магистрали от Артиллерйиской до Батарейной. Автобусы изменили маршруты. Но для проезда личного транспорта Ленина открыта на участке от Мухина до Артиллерийской. Также открыты сами перекрестки Ленина — Батарейная и Ленина — Артиллерийская.

Возрастная категория материалов: 18+