Благовещенец признался в убийстве двух пропавших людей. Скрин видео amur.sledcom.ruБлаговещенец признался в убийстве двух пропавших людей. Скрин видео amur.sledcom.ru

Спустя время появилась оперативная информация, что с исчезновением людей может быть связан 37-летний мужчина. Когда его задержали, он рассказал, что убил обоих.

Так, в середине марта он познакомился с женщиной, привел в квартиру дома в переулке Пограничном и там убил. Ее тело он вывез в лес за Моховой Падью и оставил в зарослях травы.

Пропавший мужчина оказался знакомым задержанного. На его машине они выехали в район села Садового. Там мужчина застрелил водителя из охотничьего ружья и, как полагает следствие, перегнал его машину в Хабаровск. Здесь, по данным полиции, он собирался ее продать.

Показания подозреваемого в двойном убийстве и краже автомобиля проверили на месте преступления. Задержанный показал следственной группе, где спрятал тела. Сейчас он находится под стражей, сообщает следственное управление СКР по Амурской области.

Возрастная категория материалов: 18+