Для солистки группы «Фабрика» сошьют костюм с амурским колоритом. Фото: vk.com/ekaterinamoskalevaДля солистки группы «Фабрика» сошьют костюм с амурским колоритом. Фото: vk.com/ekaterinamoskaleva

— Сейчас самое время объединяться и поддерживать друг друга, — написала Екатерина Москалева в своих социальных сетях. — Мы ищем тех, кто вплетает элементы национального колорита, тем самым помогая миру узнавать историю нашего края, чтобы мы могли познакомить людей с Приамурьем через героев наших сказов и былин, через орнамент, характерные детали одежды и кроя.

Нарядами с национальным колоритом группа «Фабрика» хочет поддержать страну и помогать узнать ее историю. Дизайнеры Амурской области могут прислать свои работы Екатерине в директ запрещенной социальной сети @katymoskaleva.

Певица из Белогорска стала солисткой группы «Фабрика» в 2022 году. Продюсер Игорь Матвиенко взял ее на место Марии Гончарук.

После школы Екатерина поступила в Институт современного искусства в Москве на музыкальный факультет. Девушка дважды участвовала в телеконкурсе «Новая звезда», является резидентом молодежной кастниговой платформы «Таврида Арт», где ее и заметил Игорь Матвиенко. 

Возрастная категория материалов: 18+