Солистка группы «Фабрика» из Белогорска попробовала себя ведущей на МУЗ-ТВ

Просмотры: 146

Амурчанка Екатерина Москалева, ставшая солисткой группы «Фабрика», попробовала себя ведущей на популярном телеканале МУЗ-ТВ. Девушка, родившаяся в Белогорске, озвучивала на камеру гороскоп в одном из чартов. «Амурская правда» поговорила с бывшей амурской артисткой, чья творческая карьера в Москве сейчас находится на взлете.

Фото со страницы KATY MO / vk.com/public222540888

— Какого числа и в какой программе я была, честно сказать, не скажу. Скажу только, что это была перебивка, когда звезды, артисты, говорят гороскоп. Мы снимали программу летом, и мне знакомые сказали, что как раз летом меня видели в эфире МУЗ-ТВ. Предположим, нас уже начали показывать с августа. В эфир пригласили всю группу «Фабрика», то есть меня, Ирину Тоневу и Валерию Девятову. Каждая из нас записывала вот такую перебивочку, — объяснила Екатерина АП.

Цифры
26
февраля у Кати будет сольный концерт в Москве под брендом Katy Mo с музыкантами. Он состоится в столичном заведении «Lюстра бар».

Сотрудничество с популярным каналом Екатерина Москалева продолжает в рамках группы «Фабрика» — на МУЗ-ТВ транслируют клипы известного еще с нулевых годов герлз-бэнда. Однако в рамках сольного проекта Екатерины — Katy Mo — такой возможности у девушки еще не было. Внешне к эфиру артисток канал никак не готовил: они сами выбирали себе образы, а вот макияж и укладку делали местные визажисты и стилисты.

— Волновалась ли я? Да нет. Выступать в программах для меня вполне привычное дело. Всегда с большим удовольствием это делаю. И особенно большое удовольствие я получила от того, что хоть я и была представлена от группы, но нас каждую выделили отдельно, то есть каждая была в кадре. Такое внимание дорогого стоит, — отмечает Екатерина Москалева. — У меня нет мечты стать телеведущей, звездой ТВ. Я люблю свою деятельность как артиста. Максимум, что я хотела бы, так это отучиться на что-то, связанное с актерским мастерством.