22-летняя благовещенка победила в конкурсе красоты «Мисс Восток России». Фото: missvr.ru22-летняя благовещенка победила в конкурсе красоты «Мисс Восток России». Фото: missvr.ru

В конкурсе красоты участвовали 54 девушки из всех регионов Дальнего Востока в возрасте от 15 до 25 лет, а в финал прошли 16 из них. Церемония награждения состоялась в минувшую субботу в концертном зале «Феско Холл».

 

В анкете на сайте конкурса Виктория рассказала, что выбрала профессию стоматолога не случайно: она любит помогать людям и ей нравятся красивые улыбки. Также девушка любит фотографироваться, подрабатывает моделью, называет себя ответственным, целеустремленным и творческим человеком: в детстве победительница конкурса рисовала, занималась танцами и конным спортом.

— Я очень счастлива, что мне удалось побыть частью такого прекрасного конкурса. Этот день однозначно заслужил отдельного места в моем сердечке. Меня переполняют самые тёплые и искренние чувства, — поделилась впечатлениями от победы Виктория Федорищева в своих социальных сетях.

Возрастная категория материалов: 18+