В Благовещенске дополнительно отремонтируют еще два участка дорог

Просмотры: 2627
Комментарии: 0

Столица Приамурья получит финансирование на ремонт двух дорог. Работы проведут в этом году, сообщил в своем телеграм-канале мэр Благовещенска Олег Имамеев.

Благовещенску выделили средства на ремонт двух участков: на улице Ленина от 22-й школы до Нагорной и по улице Промышленной — от Василенко до Студенческой.

— Ремонт там действительно необходим, от жителей постоянно поступают обращения по этим участкам. Нашу просьбу поддержал губернатор, за что Василию Александровичу большое спасибо. Участки небольшие, но нагруженные, их ремонт значительно облегчит жизнь автомобилистов, — отмечает мэр.  

В этом году самый масштабный ремонт идет в Благовещенске по улице Тепличной — сейчас на ней меняют сети. Дорогу должны сделать к запуску в работу новой школы в микрорайоне.