Амурчан зовут в команду на дальневосточные «ИГРЫ ГТО-2023»

Просмотры: 2838
Комментарии: 0

Показать свою силу и ловкость на уровне всего Дальнего Востока зовут всех желающих.  С 10 по 16 июля в Приамурье пройдёт отбор в команду Амурской области на «ИГРЫ ГТО-2023», которые состоятся сентябре во Владивостоке в рамках Восточно-экономического форума.   

Желающим попасть в команду нужно до 7 июля пройти регистрацию. Поучаствовать могут школьники 14-17 лет, взрослые от 18 лет, еще две категории в личном первенстве – любители и профессионалы, как мужчины, так и женщины. 

Они покажут свои умения с 10 по 16 июля на стадионе «Амур» с 10 до 16 часов. Атлеты, показавшие наилучшие результаты в отжиманиях, беге, упражнениях на пресс, подтягиваниях представят Амурскую область во Владивостоке. Подробнее можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Впервые кубок Дальнего Востока по ГТО в рамках ВЭФ прошел в прошлом году,  амурчанин Ильяс Кулиев стал чемпионом в личном первенстве, еще один благовещенец Руслан Мифтахов взял бронзу. Также Ильяс стал победителем Всероссийских игр ГТО прошлого года в Самаре, команда Амурской области стала 15-той. 

Все участники должны быть зарегистрированы на Всероссийском интернет-портале ВФСК ГТО.  Подавать заявку ЗДЕСЬ. Для информации  amurgto@mail.ru, 8(4162)772-032.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью