Амурчан просят оценить качество товаров и услуг в регионе
Пройти анонимный опрос и высказать свое мнение о доступности финансовых услуг, уровне административных барьеров для бизнеса и развития конкурентной среды, а также оценить качество товаров и работ в Приамурье предлагают жителям региона. Ежегодное анкетирование проводит министерство экономического развития и внешних связей Амурской области.
— Итоги данного исследования помогут определить проблемные рынки и разработать перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Приамурье на среднесрочную перспективу, — отмечает министр экономического развития и внешних связей региона Оксана Кукшенева.
Анкета занимает порядка 5—7 минут. Формы анкет доступны на официальном сайте министерства экономического развития и внешних связей области.