Фото: freepik.comФото: freepik.com

Что ждет каждый знак по восточному календарю

Крыса

Месяц обещает наконец-то окупить труды, вложенные в первую половину года. Однако астролог Анна Гусева советует не разбрасываться деньгами и сохранять финансовую дисциплину. Вторая половина месяца станет благоприятной для карьерного роста, а также для укрепления отношений в личной жизни.

Бык

Представителей ждет небольшое затишье после активного периода. Планы замедлят мелкие трудности, так что сконцентрируйтесь на улучшении существующих дел. Важно не позволять эмоциям влиять на принимаемые решения.

Тигр

Тигры продолжат набирать обороты. Конечно, могут возникнуть некоторые трудности, но благодаря дружеским и профессиональным связям  их можно легко преодолеть. Финансовая ситуация стабильная, период в личной жизни гармоничный. Однако стоит избегать ненужных конфликтов.

Кролик

Месяц потребует усилий для достижения целей. Могут возрасти нагрузки, которые приведут к желанию сменить работу, но такое решение повлечет за собой финансовые потери. Сентябрь не подходит для рискованных решений и путешествий. Осторожность также не помешает в отношениях, чтобы избежать обмана.

Дракон

Наступает время завершения текущих дел. Поэтому не планируйте новые крупные проекты, а сосредоточтесь на завершении начатого. Романтические отношения также будут благоприятными, и новое знакомство приведет к сильным чувствам.

Змея

Успешный месяц для тех, кто ищет новые романтические переживания. Продолжение знакомства, начатого в предыдущем месяце, может стать актуальным. Финансовая дисциплина поможет избежать незапланированных трат, исключая риски.

Лошадь

Удачный и счастливый месяц: новые отношения и крепкая любовь — для одиночек, а также гармония в существующих отношениях. Творческий подход к работе принесет дополнительный доход. Однако стоит быть осторожными в коллективе, чтобы не вызвать зависть.

Овца

Сентябрь обещает финансовую удачу и возможность уделить больше времени семье и близким. Примите приглашение судьбы и наполните месяц яркими впечатлениями. Однако стоит быть внимательными к деталям и избегать лишних трат.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Обезьяна

Катаклизмов в жизни не будет. А спорт и правильное питание помогут поддерживать здоровье. Работа выполнится в срок, однако значительное выделение себя может оказаться сложным. Сдержанность в финансовых вопросах обеспечит стабильность.

Петух

Смело инвестируйте и начинайте новые дела. Инициативность будет вознаграждена премией. Однако апостарайтесь избегать конфликтов с близкими. Забота о здоровье также станет актуальной темой месяца.

Собака

В сентябре ждет успех во всех начинаниях. Мелкие проблемы будут решаться легко, и останется много времени для близких. Отношения станут крепче, а хобби принесут дополнительный доход.

Свинья

Месяц богат на возможности, требующие усилий. Самое главное — по максимуму используйте возможности продвинуться по карьерной лестнице. Такая удача может повториться не скоро. 

Фото: freepik.com

Гороскоп по месяцу рождения

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

Сентябрь может стать временем гармонии в отношениях: вы будете находить общий язык с партнерами и близкими людьми. Также это подходящий период для финансовых сделок.

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Первый месяц осени может принести новые возможности в сфере карьеры. Будьте открыты и готовы адаптироваться к новым условиям. Важно проявить инициативу.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Сентябрь станет периодом творческого расцвета. Вы будете испытывать вдохновение и создавать что-то новое и уникальное. Также это хорошее время для укрепления отношений с друзьями и близкими.

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

Новый месяц будет временем повышенной активности. Вы испытаете мощное вдохновение и энергию, способствующие началу новых проектов и достижению высоких результатов. Однако будьте внимательны к деталям и не торопитесь с принятием важных решений.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

Сентябрь принесет вам  стабильность и материальные благополучие. Фнансовая сфера будет укрепляться, что позволит реализовать долгосрочные планы. Возможно, вы найдете новые способы улучшить свои финансовые положение.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Начало осени станет для вас периодом внутреннего роста и самоанализа. Вы будете задаваться вопросами о своих целях и жизненном пути. Важно не терять связь с окружающими и общаться открыто, чтобы избежать недоразумений.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Наступает время обогащения знаний и духовного роста. Вы углубитесь в изучение интересующих тем и найдете новые источники вдохновения. Будьте готовы к неожиданным возможностям, которые расширят кругозор.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

Месяц активной социальной деятельности. Вас ждут важные встречи и общественные мероприятия, которые помогут расширить свои контакты и укрепить статус в обществе.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

На вас будет влиять Венера, которая переходит в директное движение. Этот месяц может принести улучшение в отношениях и большую гармонию в личной жизни. Также это отличное время для творчества и самовыражения.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Наступает период активности в карьере и достижения профессиональных целей. Вас ждут новые возможности и предложения, которые помогут продвинуться на новый уровень в вашей профессиональной сфере.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Сентябрь предъявит ряд вызовов, связанных с финансами и ресурсами. Важно уметь управлять ими и быть более экономными. Избегайте рискованных инвестиций.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Вы получите возможности для личного роста и развития. Начнете новое образовательное направление или отправитесь в путешествие, которое расширит ваш кругозор.

Возрастная категория материалов: 18+