В декабре из Владивостока в Благовещенск отправится новый пассажирский поезд
На дальневосточной железнодорожной магистрали запустят новый пассажирский поезд. В декабре поезд под номером 27/28 отправится из Владивостока в Благовещенск. В составе поезда купейные и плацкартные вагоны, а в штабном вагоне расположены места для маломобильных пассажиров и их сопровождающих.
В первый рейс из столицы Приморского края поезд выйдет 17 декабря. В обратный путь из Приамурья он отправится 19 декабря.
Из Владивостока поезд будет отправляться в 16 часов 23 минуты и прибывать в Благовещенск на следующий день в 19 часов 20 минут по местному времени. В обратном направлении, из столицы Амурской области, поезд отправится в 6.54 и прибудет во Владивосток на следующий день в 12.22.
В пути следования состав будет останавливаться в Уссурийске, Хабаровске, Биробиджане, Белогорске и других населенных пунктах, сообщает пресс-служба ДВЖД.