Александра выиграла забег на дистанции 400 метров. Фото: t.me/min_fks28Александра выиграла забег на дистанции 400 метров. Фото: t.me/min_fks28

Александра Теслюк выиграла забег на 400 метров, показав прекрасный результат – 56,91 секунды. В пятницу, 3 ноября, спортсменка областной спортивной школы  выступает на дистанции 800 метров. Легкоатлеты также покажут свое мастерство в прыжках в длину, забегах на 200 метров и забегах с барьерами.

В победной для Амурской области дистанции на 400 метров седьмое место заняла воспитанница спортивной школы олимпийского резерва амурчанка Полина Выбрановская. А еще одна представительница этой школы Вероника Соловьева стала пятой в забеге на 60 метров, сообщили в региональном министерстве по физической культуре и спорту.

На первенстве ДФО по легкой атлетике, которое проходило в Хабаровске в начале года, Александра Теслюк стала серебряным призером. Команде Амурской области удалось завоевать 19 медалей.