Фото: freepik.comФото: freepik.com

Oversize — всегда в моде

8999

рублей — стоимость пуховика

Надев этот пуховик, можно ощутить себя на 100 процентов защищенным от зимнего минуса — он на самом деле очень тёплый. Отдельный плюс — за вместительные карманы и капюшон. Особое внимание привлекает надпись на бирке: «Натуральный пух». Наверное, за счёт такого наполнения чувствуешь себя мягким и воздушным облаком. Может показаться, что на мне размер больше, чем ношу: на фото — S, хотя линейка пуховика представлена в размерах до XL.

Мнение стилиста:

— Хороший базовый пуховик. Цвет не очень практичный, но мне нравится, когда девушки не одеваются в черный зимой. Этот пуховик актуальный для нынешнего сезона. Его можно дополнять аксессуарами разных цветов. Однако нужно быть осторожно с белым, потому что куртка молочного цвета.

Шуба из искусственного меха, которую не хочется снимать

7999

рублей — стоимость шубки

Небанальное решение разнообразить свой зимний гардероб — выбрать шубу из искусственного меха. Она покорит любую модницу — меня так уж точно. По словам производителя, шуба подойдет как на осень, так и на тёплую зиму. А какие уютные комбинации с одеждой и аксессуарами с ней можно составить: она украсит и дополнит любимые свитеры, вязаные платья или любимые джинсы. Длина почти по щиколотку не даст замёрзнуть ногам. В составе шубы из искусственной овчины стопроцентный полиэстер, но есть подкладка и утеплитель. Надев, мне не хотелось её снимать — она такая уютная.

Мнение стилиста:

— Эта модель мне очень нравится — и английским воротником, и имитацией овчины. Очень актуальны длина и фасон. Эта шуба мой фаворит!

По сравнению с прошлым годом ассортимент зимней одежды в торговых центрах Благовещенска увеличился. Но выросла и стоимость пуховиков и курток — в среднем на две тысячи рублей. 

Пальто для модного образа

6999

рублей — стоимость пальто

Это утепленное женское пальто сразу запало мне в душу, а в голове начали возникать модные образы с ним. Конечно, для январских морозов такой предмет гардероба вряд ли подойдёт — пальто не очень толстое и больше напоминает демисезонную куртку. Однако если передвигаться только на автомобиле, то такой вариант вполне оптимальный. Свою обладательницу он не согреет, но зато дополнит её вечерний образ.

Мнение стилиста:

— Очень классная вещь также за счёт воротника. Она хороша и по длине, и по дизайну. Единственное — этот пояс будто бы визуально увеличивает фигуру. Я бы его вытащила и заменила на черный кожаный ремень, который будет формировать талию.

Базовый пуховик — всегда в тренде

Этот пуховик цвета хаки — один из лидеров у покупательниц. И не зря. Длина, почти закрывающая ноги, удобный капюшон на застежке и немаленькая толщина — аргументы в его пользу. За счёт длины кажется, что пуховик узкий и сковывает движения, но это не так. Небольшие разрезы по бокам на подоле позволяют беспрепятственно передвигать ногами — поэтому в нем получится даже покататься с горок в снежном городке!

7 490 рублей — стоимость базового пуховика

Мнение стилиста:

— Абсолютно базовый пуховик, в котором можно быть абсолютно неприметной. Чтобы выделяться в нём, нужно приложить усилия. Но если у вас нет цели выделиться, то такая модель вполне хорошая. В нем нет ничего немодного. Это базовая вещь.

Классика — дубленка-авиатор

6999

рублей — стоимость дубленки

Бессмертная классика, которая не нуждается в представлении. Модная и удобная дубленка подойдет как на повседневную носку, так и для особых случаев. Хорошо будет смотреться как с юбкой (в моем случае), так и с джинсами. За счёт имитации овчины внутри в такой дубленке стало очень тепло. Скажу по секрету — в ней хотелось уйти, насколько она уютная, мягкая и красивая. Для особых случаев или теплых дней воротник этой дублёнки можно оставить в привычном состоянии. Но в холода она позволяет завернуть его внутрь и застегнуться от ветра.

Мнение стилиста:

— Такие дубленки-авиаторы до сих пор в тренде. Очень важно, чтобы они были объемные. Если дубленка будет сидеть сильно по фигуре, то это будет выглядеть как полный антитренд.

Суперстильный пуховик для настоящих модниц

8990

рублей — суперстильный пуховик

Этот пуховик с лёгкостью может стать вашим другом на зимний период. Его особенность в том, что сам он застегивается на клепки, а подклад благодаря замку закрывает шею. Такое двойное «дно» мне показалось удобным. Пуховик не остается без внимания модниц — он в топе продаж.

Мнение стилиста:

— Этот пуховик выглядит современно за счет того, что он очень объемный. С ним можно сделать суперстильные образы. Но для этого нужно быть прожженной модницей и суметь подобрать правильные вещи.

«Чаще всего женщины выбирают зимние пуховики тёмного цвета. На зиму они наиболее практичны, чем светлых оттенков. Часто приобретают длинные куртки, но иногда и короткие. Здесь не предугадаешь, так как каждый выбирает то, что ему по душе и по вкусу. Oversize чаще покупают подростки, а женщины предпочитают стеганые пуховики», — рассказала консультант магазина верхней одежды.

Возрастная категория материалов: 18+