Фото: Алексей СухушинФото: Алексей Сухушин

Больше всего высокооплачиваемые кадры востребованы в Благовещенске. На областной центр приходится 21 вакансия. Преобладают в списке топ-менеджеры, главные бухгалтеры и руководители среднего звена. Кроме того, Дальневосточная строительно-производственная компания на зарплату 90 000 рублей подбирает мастера; такого же специалиста, но уже с вознаграждением 100 000 рублей, ищет ООО «Опора». Амурскому заводу металлических конструкций требуется мастер строительных и монтажных работ с зарплатой 110 000 рублей, а стоматологической клинике нужен врач с таким же уровнем оплаты труда. В компании «Регион» подсобному рабочему готовы платить 135 000 рублей .

Среди самых востребованных работников — водители. Водителю топливозаправщика ООО «Продис-ДВ» готово предложить 170 000 рублей. Водителей автомобиля на зарплату 150 000 рублей приглашают также компании «Спецресурс» и «Востокагро». Такая же зарплата у рулевых в Селемджинском районе в компании «Капстрой», а лесозаготовительное предприятие «Февральсклес» предлагает за работу 180 000 рублей в месяц.

На две вакансии ищут претендентов с заработной платой от 200 000 рублей: главного бухгалтера приглашает компания, занимающаяся деятельностью в области инженерных изысканий. Отдел вневедомственной охраны Росгвардии ждет на зарплату 220 000 рублей военнослужащих.

Вся подробная информация о вакансиях размещена на портале «Работа России», сообщает областной центр занятости.

Возрастная категория материалов: 18+