Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

Для Приамурья 2023 год стал юбилейным — мы отметили 165-летие региона. За последнее время сделано многое для развития экономики и создания комфортных условий для жителей области. При поддержке президента России у нас продолжается реализация крупных федеральных проектов, таких как возведение космодрома Восточный и газохимического кластера, строительство второй ветки Байкало-Амурской магистрали. В этом году достойных результатов удалось добиться нашим строителям и дорожникам, золотодобытчикам и аграриям. Максимум внимания в уходящем году мы старались уделить образованию и здравоохранению, культуре и спорту.

В следующем году мы отметим 50-летие Байкало-Амурской магистрали. Это важное событие, к которому мы готовим Тынду и притрассовые поселки. Также 2024 год объявлен Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Годом семьи. Впереди у нас много важных дел и задач. Уверен, что все они нам по плечу.

Друзья, в 2024 году желаю вам здоровья, успеха и побед! Пусть все самые заветные мечты исполнятся! Пусть новый год принесет счастье вам и вашим родным!

С праздником! С Новым годом!

Возрастная категория материалов: 18+