Через две недели амурчане смогут отправится в Паттайю прямо из Благовещенска. Фото: bqs.aeroЧерез две недели амурчане смогут отправится в Паттайю прямо из Благовещенска. Фото: bqs.aero

— Программа полетов запланирована до конца апреля. В феврале и марте перевозчик планирует осуществить по пять рейсов, в апреле — четыре рейса, — уточнили в пресс-службе международного аэропорта Благовещенск (Игнатьево). — С актуальной информацией о датах и времени вылета можно ознакомиться на сайте аэропорта.

Инфраструктура воздушной гавани, отметили в организации, полностью готова к обслуживанию международных рейсов. Сейчас продолжается работа с авиакомпаниями по формированию сезонного расписания. Подробнее с графиком можно ознакомиться на сайте аэропорта, а с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов — на сайтах авиакомпаний и у их представителей.

На прошлой неделе стало известно о намерениях авиакомпании Azur Air запустить чартерные полеты из Благовещенска в Паттайю. Как рассказывала «Амурская правда», амурчане активно интересуются Таиландом и уже бронируют туры. Тем временем в турагентстве «Компас» добавили, что сейчас ожидается открытие сообщения между Благовещенском и Вьетнамом.

Возрастная категория материалов: 18+