Двое амурчан погибли в Белогорске при пожаре
В пятницу, 26 января, ранним утром в Белогорске загорелся дом на Гагарина. В огне погибли мужчина и женщина. Еще один мужчина получил ожоги.
На момент прибытия пожарных дом горел открытым пламенем. Звенья газодымозащитной службы внутри обнаружили мужчину и женщину без признаков жизни. Еще одного пострадавшего —49-летнего мужчину — увезли в больницу.
Огнеборцы потушили огонь и сейчас производят проливку и разбор конструкций. На месте работают десять человек, две единицы техники пожарно-спасательной части Белогорска и четыре человека на пожарной машине от воинской части. Проводится доследственная проверка по факту пожара.
На месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники прокуратуры, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.