Фото: Архив АПФото: Архив АП

Ранее сельчанин уже имел проблемы с законом и отвечал за свои преступления. Работу не имел и часто выпивал. В июле прошлого года стал жить вместе со своей дамой сердца и тремя ее детьми. Но любовь к спиртному не утихла. Под действием алкоголя амурчанин систематически устраивал дома скандалы и распускал руки.

В одной из конфликтных ситуаций он попытался задушить сожительницу. К счастью, задуманное до конца не довел. После женщина еще дважды подвергалась насилию со стороны домашнего тирана. А однажды под его горячую руку попала несовершеннолетняя падчерица, которая пыталась защитить мать.

Кроме того, в сентябре, во время очередной пьяной ссоры, он разбил о пол сотовый телефон сожительницы. Ущерб составил более 12,5 тысячи рублей.

Расследование уголовного дела о побоях, совершенных лицом с судимостью, угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также об умышленном уничтожении имущества окончено. Материалы направлены в суд. Как сообщили в амурском управлении МВД России, дебошир признал свою вину, раскаялся и возместил ущерб за поврежденный телефон.

Возрастная категория материалов: 18+