На трассе в Октябрьском районе в ДТП погиб водитель легковушки

Просмотры: 2938
Комментарии: 0

Трагическая авария произошла в четверг, 28 марта, на трассе в Октябрьском районе. Из-за жесткого столкновения автомобилей Honda Fit и КамАЗ погиб мужчина.

Как сообщили в Госавтоинспекции Амурской области, ДТП случилось около 11:30 на 1548 километре федеральной автодороги «Амур». Легковушка получила серьезные повреждения, а ее водитель скончался от полученных травм.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа МО МВД России «Октябрьский». Им предстоит установить все причины и обстоятельства смертельной аварии.

Тем временем в амурском минтрансе предупреждают водителей о небезопасном нахождении на трассах региона в ближайшие дни. С 28 по 31 марта по Приамурью будет прохдить циклон. Ожидается мокрый снег, а на дорогах может образоваться «ледяная глазурь».

— Автовладельцы, не садитесь за руль, если чувствуете недомогание, не знаете дороги, маленький опыт вождения! По возможности, останьтесь дома, не отправляйтесь на дальние расстояния, — обратились к амурчанам в ведомстве.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью