В Благовещенске начали монтаж выставочных павильонов «АмурЭкспо-2024»

Просмотры: 2384
Комментарии: 0

В Благовещенске на территории Общественно-культурного центра начали монтаж выставочных павильонов для экспонентов «АмурЭкспоФорума-2024». Конструкции технически доработали с учетом пожеланий участников и увеличили их количество. Российско-китайский экономический форум пройдет с 24 по 26 мая. 77 российских компаний и 33 компании из КНР уже готовятся принять участие в главном деловом событии Приамурья. 

Новые уличные павильоны изготовили специально для «АмурЭкспо» в прошлом году. Ребрендинг провел оператор форума, сделав внешний вид экспозиции более лаконичным и современным.

Просторные и комфортные для работы участников форума конструкции легко трансформируются и выполнены в едином стиле.

Кстати, за год павильоны АЭФа успели поработать и на других мероприятиях — гастрономическом фестивале «Берега вкуса» и фестивале зимних видов спорта, отметили организаторы.

Фото: t.me/amurexpoforumФото: t.me/amurexpoforum

«АмурЭкспо» проводится третье десятилетие. И все эти годы не только не теряет актуальность, но и становится все более масштабным. В этом году впервые в Благовещенск прилетят представители из Пакистана, Индии, Ирана, Монголии и далеких от Приамурья провинций Китая.

***

На «АмурЭкспо» в Благовещенск впервые приедут делегации Индии, Монголии, Ирана и Пакистана

 

Работу бизнеса в условиях санкций обсудят на «АмурЭкспо» Россия, Китай, Индия, Пакистан и Непал

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью