Ливень и мощный ветер оставили часть Архары без электроэнергии

В течение дня обрывы воздушных линий будут устранены
Просмотры: 2420
Комментарии: 0

После вчерашнего вечернего ливня и сильного ветра часть поселка Архара осталась без электроэнергии. Бригады ДРСК восстанавливают воздушные линии электропередачи, оборванные поваленными деревьями. Работы планируют закончить в течение дня.

Как сообщила глава Архаринского округа Татьяна Шутрина, над восстановлением электроэнергии с ночи работали четыре бригады из 12 сотрудников ДРСК. Помимо этого, ООО «ЖКХ Архара» восстанавливает шифер на 8-м ДОСе. Также в поселке работают связисты и бригада по восстановлению кабельного телевидения.

— ЕДДС округа принимает обращения граждан по местам, где нарушено жизнеобеспечение по телефону 112. Все обращения передаются на исполнение ответственным службам, — заявила Шутрина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью