Полицейские вернули благовещенке вылетевшие из ее карманов 50 тысяч рублей
В Благовещенске сотрудники управления уголовного розыска вернули женщине деньги, которые она обронила на улице. Амурчанка проходила мимо здания областного УМВД России на улице 50-летия Октября и потеряла 50 тысяч рублей. Полицейские установили ее личность и пригласили в управление, чтобы вернуть наличность.
Случай с потерянными деньгами зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на здании полиции. Женщина не заметила пропажу, а следовавший за ней сотрудник Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД Вячеслав Пархоменко собрал наличность и передал в дежурную часть.
Позже благовещенке вернули сумму и пожелали в дальнейшем быть более внимательной. Женщина призналась, что была приятно удивлена, когда ей позвонили из УМВД и сообщили о находке. Она обнаружила пропажу, когда находилась в банке, и не надеялась вернуть свои деньги. Амурчанка от всей души поблагодарила полицейских, сообщили в УМВД России по Амурской области.