Влюбленные амурчане подали уже более 800 заявлений на заключение брака в наступившем году

Просмотры: 1931
Комментарии: 0

Молодожены Амурской области в последние годы очень ответственно подходят к выбору дня для бракосочетания. Чаще всего их привлекают запоминающиеся даты. Так, на 2025 год влюбленные подали уже 838 заявлений о регистрации семейных союзов.

В управлении ЗАГС Приамурья назвали красивые даты, которые можно выбрать для самого счастливого события в семейной жизни. Одним из первых таких чисел станет суббота, 25 января (25.01.25). В этот день в России празднуют Татьянин день. Следующей особенной датой для возлюбленных может стать вторник 25 февраля (25.02.25). И далее 25 число каждого месяца.

Кроме того, будущим новобрачным предлагают присмотреться к 8 июля. Некоторые полагают, что эта дата обладает особенной «семейной магией», так как именно в этот день отмечается День семьи, любви и верности.

Однако в управлении ЗАГС уверены, что совершенно неважно, какой день для регистрации брака выберут влюбленные сердца. Важно лишь то, что он станет самым важным для новой семьи — днем ее рождения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью