За два дня 18 команд-участниц, потратили более 18 тысяч снежков. Именно столько «припасов» приготовила бригада волонтеров для жаркой битвы.
По информации министерства по физической культуре и спорту Приамурья, в первый день лидером турнира стала команда представителей Торгово-промышленной палаты области («ТПП»). На втором месте оказались «Славяне» — сборная от объединения «Северный человек» из города Благовещенска. А бронзовая награда досталась команде «ЯмалНемал», представляющей Ямало-Ненецкий автономный округ.
Во второй день лавры победителя забрала сборная футбольным мам «Луч». Они же завоевали суперкубок абсолютного чемпиона турнира. Серебро получили «Зеленые Глыбы» от Сбера, а третье место заняли «Рикошеты».
Возрастная категория материалов: 18+
Добавить комментарий
Комментарии