Амурская областная детская больница проведет день открытых дверей для детей с глазными патологиями

Просмотры: 1346
Комментарии: 0

Юные амурчане с глазными патологиями, включая косоглазие, смогут пройти обследование в Амурской областной детской клинической больнице. Медучреждение проведет день открытых дверей 23 и 30 апреля с 10:15 до 14:00. При необходимости медики проведут аппаратную диагностику.

Мероприятия для детей от 5 до 17 лет организует отделение офтальмологии, рассказали в пресс-службе минздрава Приамурья. Желающих специалисты ждут по адресу: Октябрьская, 108 (здание хирургического корпуса, вход со стороны приемного покоя), 1-й этаж, кабинет офтальмолога.

При посещении амурчан попросили взять с собой медицинскую маску, бахилы либо сменную обувь, а также заключения предыдущих обследований офтальмологов. Так как количество мест ограничено, для визита потребуется предварительная запись по телефонам: 8-914-561-63-56, 8-4162-31-91-70.