• Фото: amurobl.ru
  • Фото: amurobl.ru
  • Фото: amurobl.ru
  • Фото: amurobl.ru
  • Фото: amurobl.ru

— Дорогие друзья, поздравляю вас с Первомаем! Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий и поколений. В его основе – созидательный труд и единство!

Благодаря неравнодушным и трудолюбивым людям Приамурье становится все более привлекательным и комфортным для жизни. В регионе появляются высокотехнологичные производства, модернизируется транспортная инфраструктура, развивается сельское хозяйство, строятся социальные, культурные и спортивные объекты.

Фото: Светлана Митина

В праздничный день особые слова благодарности — людям старшего поколения, которые сохранили трудовые традиции и передают их молодому поколению.

Уверен, что, несмотря ни на какие препятствия, мы продолжим реализацию намеченных планов, направленных на дальнейшее развитие Амурской области, Дальнего Востока и России. Желаю всем успехов, крепкого здоровья, отличного весеннего настроения и благополучия!

С Праздником Весны и Труда!

Возрастная категория материалов: 18+