Гибелью человека и травмами еще четырех обернулась авария в Сковородинском округе

Просмотры: 1361
Комментарии: 0

Вечером 11 августа на федеральной трассе «Амур» произошла смертельная авария. Маневр обгона для Honda Insight завершился выездом на встречную полосу и столкновением с автомобилем УАЗ. На месте скончался пассажир Honda Insight — 21-летний мужчина.

ДТП случилось на 817-м километре трассы «Амур» в Сковородинском районе, пояснили в прокуратуре Амурской области. За рулем иномарки был 27-летний водитель, который получил травмы. Также пострадали 18-летний пассажир Honda Insight и 55-летняя пассажирка автомобиля «УАЗ Патриот» — всех троих доставили в ГБУЗ АО «Сковородинская больница».

От госпитализации отказалась 14-летняя пассажирка автомобиля УАЗ, которая отделалась ушибами.

Фото: Прокуратура Амурской области

Отечественной машиной управлял 29-летний мужчина. На фотографиях виден госномер машины с автомобильным кодом Магаданской области.

На место ДТП для координации деятельности правоохранительных органов выезжал прокурор Сковородинского района Владимир Боженко. По факту ДТП возбуждено уголовное дело (ст. 264 УК РФ).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью