Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

— Наше взаимодействие с РЖД направлено на реализацию ключевых инициатив по развитию человеческого капитала региона, внедрение современных методов проектного управления и инновационных подходов к повышению эффективности предприятий Амурской области, — отметила министр проектного управления и кадровой политики Амурской области Алина Артёменко.  

Со стороны РЖД соглашение подписал начальник департамента по организации, оплате и мотивации труда Владимир Никитин.

— Совместные усилия позволят нам внедрить лучшие практики в области  для повышения производительности труда и обеспечить устойчивое экономическое развитие региона, — сказал он.

Стороны будут вместе организовывать научные мероприятия, обмениваться технологиями и методологиями, разрабатывать образовательные программы, стимулировать внедрение инноваций и трудиться над формированием социальной ответственности работодателей. В приоритете — проекты по созданию комфортных условий труда, обеспечению профессионального роста кадров и применение цифровых технологий.

Возрастная категория материалов: 18+