В Благовещенске на акции по раздельному сбору примут помощь приюту для животных

Просмотры: 1159
Комментарии: 0

Сдать макулатуру, металл и пакеты могут жители столицы Приамурья. В субботу, 18 октября, состоится ежемесячная экологическая акция «Раздельный сбор». В этот раз здесь примут товары для приюта животных.

Волонтеры будут ждать горожан с чистыми и подготовленными отходами на парковке ОКЦ ул. Ленина, 100 с 11 до 13 часов.  Перечень отходов, которые могут пойти на полезное дело, очень обширен. Это пленка, бумага, металл, пластиковые тазы и многое другое. Также разово на этой акции соберут корм, лекарства, ветошь и игрушки для приюта «Лапка добра».

Полный перечень того, что можно сдать на акции, ЗДЕСЬ. Также в канале подробно рассказано, как подготовить сырье к сдаче и как записаться волонтёром на акцию.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью