• Фото: Амурский центр ГЗ и ПБ
  • Фото: Амурский центр ГЗ и ПБ

Так, в селе Томское Серышевского округа утром 16 ноября горели гаражи на улице Набережной. Сообщение о происшествии поступило в 8:33, а уже через несколько минут на месте работали пожарные. От огня пострадали два гаража. Один из них вовсе остался без крыши, а кровля второго повреждена на площади около 15 квадратных метров. Профессионалам удалось спасти автомобили общей стоимостью около пяти миллионов рублей.

Примерно шестью часами в селе Луговом Ивановского округа загорелась двухэтажная баня с пристроенной верандой. В 2:08 на тушение отправились пожарные из ПЧ-31 села Ивановка. В результате огненного происшествия второй этаж бани полностью уничтожен, а первый этаж и веранда частично повреждены.

А буквально за час до этого в селе Грибском Благовещенского округа вспыхнула котельная, пристроенная к частному дому. С языками пламени сражались огнеборцы из ПЧ-41 села Усть-Ивановка и ПСЧ-12 МЧС России. В результате у котельной повреждена крыша по всей площади, но дом удалось спасти, подытожили в Амурском центре ГЗ и ПБ.

Возрастная категория материалов: 18+