Амурские туристические компании отправляются в Якутию за новыми контрактами

Просмотры: 661
Комментарии: 0

Приамурье налаживает туристические связи с другими регионами России и зарубежья. В ближайшие дни три туристические компании области станут участниками межрегиональной бизнес-миссии, направленной на развитие международного и внутреннего туризма. Мероприятие пройдет в Республике Саха и станет площадкой для взаимодействия представителей туристического бизнеса.

Кроме амурских турфирм, основными участниками мероприятия станут якутские туроператоры, турфирма из Казахстана и три компании из Китая. В течение нескольких дней для бизнесменов будут проходить два специализированных форума, в рамках которых состоятся презентации компаний-участников, B2B-переговоры, обсуждение перспектив взаимодействия.

На инвестиционном портале Амурской области уточняется, что поездку организует Центр поддержки экспорта Агентства Амурской области по привлечению инвестиций в рамках работы по нацпроекту «Международная кооперация и экспорт».

— Инициатива открывает возможности для укрепления амурскими компаниями экономических связей, совместного развития с коллегами туристической индустрии Дальнего Востока России и соседних государств, расширения географии путешествий амурчан, — рассказала заместитель руководителя Центра Татьяна Простакишина, — отправляемся в бизнес-миссию с предпринимателями региона для установления партнерских связей и налаживания взаимовыгодного сотрудничества между участниками рынка туризма, а главной целью, конечно, же является заключение соглашений и контрактов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью