Прямые авиарейсы между Благовещенском и Пекином запустят через неделю

Просмотры: 932
Комментарии: 0

Жители и гости Амурской области на следующей неделе впервые смогут без пересадок улететь в столицу Китайской Народной Республики. С 17 декабря в аэропорту Благовещенск официально откроется новое международное направление. Регулярные прямые пассажирские авиарейсы до Пекина и обратно организует компания «ИрАэро».

По информации пресс-службы главной воздушной гавани Приамурья, вылеты из Благовещенска назначены по средам в 23:30. В Пекине самолет приземлится в 00:30. Стоимость билетов начинается от 9 235 рублей, обозначено на сайте перевозчика. Обратный маршрут стартует в четверг 4:30, а прибудет в столицу Амурской области пассажирское судно в 6:50. Цена первого перелета составит минимум 7865 рублей. Время везде указано местное.

Рейсы будут выполняться на самолетах RRJ-95 с компоновкой салона на 100 кресел. Это, кстати, уже второй регулярный маршрут перевозчика из Благовещенска в Китай. Помимо полетов в столицу КНР, авиакомпания по вторникам выполняет рейсы между Благовещенском и Харбином.

С актуальной информацией о датах и времени вылета можно ознакомиться на сайте аэропорта.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью