В Благовещенске лучшие Деды Морозы сойдутся в битве

Просмотры: 707
Комментарии: 0

В столице Приамурья ищут лучшего Деда Мороза. Управление культуры администрации Благовещенска и Городской дом культуры приглашают всех желающих принять участие в конкурсе «Битва Дедов Морозов». Участвовать могут как взрослые, так и дети от 6 лет.

Для того чтобы сразиться за звание лучшего, конкурсантам необходимо создать яркую видеопрезентацию в костюме сказочного волшебника продолжительностью не более 3 минут. В своём творческом номере участникам предлагают дать волю своей фантазии. Они могут прочитать стихи, исполнить песню, станцевать или представить другую оригинальную идею.

Победителей определят в трех номинациях: среди детей 6–12 лет, детей 13–17 лет и взрослых от 18 лет и старше.

Чтобы подать заявку, отправьте своё видео на электронную почту zayavkigdk@mail.ru . Всю необходимую дополнительную информацию вы найдёте в положении о конкурсе по ссылке.

Заявки на конкурс принимаются до 22 декабря.

Торжественное награждение победителей состоится 3 января в 15:00 на главной площади Благовещенска, рассказали в пресс-службе мэрии областной столицы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью