Фото: amurobl.ruСегодня в обновленной спортшколе занимаются более 200 детей и подростков. В учреждении проходят тренировки по волейболу, баскетболу и карате, рассказали в пресс-службе правительства Амурской области.
— Теперь у нас созданы комфортные условия для тренировок. Обучающиеся довольны. Вернувшись после летних каникул на занятия, ребята заметили изменения. Комментировали, как красиво стало, какой хороший ремонт и новый зал, — отметила тренер спортивной школы пгт Прогресс Алена Кожемякина.
Администрация Прогресса продолжит обновление и развитие спортивного учреждения. В новом зале по адаптивной физкультуре, строительство которого уже в планах, смогут заниматься амурчане с ограниченными возможностями здоровья.
Возрастная категория материалов: 18+







Амурчане разобрали все детские письма с ёлки желаний за неделю до финала акции «Стань Дедом Морозом»
Добавить комментарий
Комментарии