Золото, серебро и бронза: амурские каратисты заняли пьедестал на соревнованиях в Москве

Просмотры: 99

Амурские спортсмены вновь продемонстрировали высокие результаты на турнирах уровня страны. На прошлых выходных в Москве трое наших каратистов завоевали три медали на Кубке России по киокушинкай WKO среди мужчин и женщин и всероссийских соревнованиях памяти Маршала Советского Союза А. И. Ерёменко среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Фото: t.me/min_fks28

В общей сложности спортивные встречи собрали около 700 участников. Амурскую область представляли благовещенцы Максим Балянов, Гор Аракелян и Артем Бурцев.

По итогам выступлений Максим завоевал золотую награду в категории 85 килограммов, Гор стал серебряным призером Кубка России, а Артем занял третье место в весе 50 кг на турнире в память о маршале СССР, сообщили в министерстве по физической культуре и спорту Приамурья.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью