Из-за опоздания и непогоды в Благовещенске перенесли авиарейсы в Магадан, Улан-Удэ и Южно-Сахалинск

Просмотры: 368

Опоздание самолетов и непогода 27 декабря сыграли злую шутку с пассажирами авиакомпаний «Россия» и «ИрАэро» в Благовещенске. Эти непредвиденные обстоятельства стали причиной переноса вылетов трех рейсов в города Дальнего Востока и Сибири.

Фото: Алексей Сухушин

По предварительным данным, запланированный на 9:15 рейс FV-2475 до Южно-Сахалинска пришлось отложить до 16:00. А воздушное судно до Магадана вместо 7:10 27 декабря сможет вылететь из аэропорта Благовещенск только в 6:00 28 декабря. Пассажирам, планировавшим отправиться сегодня в 16:10 в Улан-Удэ и далее до Иркутска, тоже придется остаться дома почти на сутки: их рейс IO-114 задержали до 14:30 28 декабря.

— Благовещенская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в связи с задержками рейсов. В случае нарушения прав они могут обратиться к дежурному прокурору по номеру телефона: 8-914-011-68-91, — сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью