Свалка мусора в биг-бэгах на Астрахановских лугах обошлась амурчанину в 40 тысяч рублей
Фотоловушка на Астрахановских лугах помогла зафиксировать нарушение в виде выгрузки мусора в неположенном месте в феврале этого года. Мужчина с помощью грузоподъемного манипулятора устроил свалку отходов в биг-бэгах — мешках большой вместимости для сыпучих материалов. Как выяснили правоохранители, владельцем легкового транспорта оказался житель Благовещенска.