Каждый четвертый — красный: в Амурском колледже строительства и ЖКХ 522 выпускникам вручили дипломы

Просмотры: 144

Полтысячи молодых квалифицированных специалистов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства получила сегодня Амурская область. В АКСЖКХ состоялась торжественная церемония вручения документов об окончании обучения 522 выпускникам. Из них 132 человека получили дипломы с отличием.

Фото: МАКС-канал минЖКХ Амурской области

— Сердечно поздравляю вас с этим важным днем — днем окончания колледжа. Вы — надежная смена для сферы ЖКХ, от которой зависит комфорт и качество жизни тысяч амурчан, — обратился к выпускникам первый заместитель министра министерства жилищно-коммунального хозяйства Амурской области Павел Соколов. — Уверен, вы станете настоящими профессионалами, и в ваших руках эта сфера будет только развиваться. Желаю вам гордиться своей профессией, расти и никогда не останавливаться!

В пресс-службе ведомства добавили, что сегодня жилищно-коммунальный комплекс Приамурье активно развивается. В регионе реализуются федеральные и региональные проекты по модернизации коммунальной инфраструктуры, строительству и реконструкции объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, благоустройству общественных пространств.

В этих условиях особое значение приобретают молодые квалифицированные специалисты. От их профессионализма, инициативности и стремления к развитию зависит дальнейшее совершенствование отрасли и повышение качества жизни.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью