В Тындинском округе развернулись поиски пропавшего на реке 19-летнего юноши

Просмотры: 134

Поисково-спасательная операция развернулась в Тындинском округе. В понедельник, 29 июня, на реке Нюкжа в поселке Юктали пропал 19-летний парень. Предполагается, что он мог утонуть.

Фото: «Амурская правда»

О происшествии сообщили в ГУ МЧС России по Амурской области. В поисках задействованы сотрудники службы, полиция и родственники. С начала лета подобные истории уже случались в Благовещенске и поселке Пионерском Мазановского округа.

В столице Приамурья 14 июня в Амуре утонула женщина. Ее тело искали больше недели и 22 числа обнаружили в сотне километров от места трагедии — неподалеку от села Коврижка в Константиновском округе, куда его унесло течением. А в Мазановском округе спасатели два дня обследовали водоем и берега реки Селемджа, пытаясь найти мужчину 1992 года рождения, пропавшего 26 июня. 28 июня труп заметили и извлекли из воды местные рыбаки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью