«То, что произошло в Донецке — бесчеловечно»: Василий Орлов выразил соболезнования семьям погибших
Губернатор Амурской области Василий Орлов выразил соболезнования семьям погибших в результате обстрелов в ДНР. «То, что произошло в Донецке — бесчеловечно», — написал он в своем телеграм-канале.